13 ноября 2025 года проведен День охраны труда с единой повесткой: «Культура производства, трудовая и производственная дисциплина – основа обеспечения безопасности труда»
Принципами проведения Недели нулевого травматизма являются:
приоритет жизни работника и его здоровье;
ответственность руководителей и каждого работника за безопасность и соблюдение требований по охране труда;
вовлечение работников организации в обеспечение безопасных условий и охраны труда. Необходимо, чтобы каждый работник заботился о себе, равно как и о своих коллегах – «Один за всех, все за одного»!
оценка и управление рисками на производстве;
Проведено обучение и информирование работников по вопросам охраны труда.
Проведение «Недели нулевого травматизма» является дополнением к ежедневной работе по охране труда, в период проведения которого будет усилен контроль за соблюдением законодательств то тоа об охране труда, по предупреждению травматизма.
Общественные инспекторы провели проверку обеспечения безопасного труда на объекте питания школы.