18.11 в 8Г классе состоялась духовно-нравственная беседа с представителем Новогрудской Епархии протоиреем Владимиром Комаровым на тему "Как преодолеть трудности?" В ходе беседы учащиеся определили правила отношений с окружающим миром и алгоритм действий при разрешении проблем в жизни.