В ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима» прошла акция по благоустройству территории, в которой приняли участие учащиеся 10-х и 11-х профильных классов. Вместе с учителем по военно-патриотическому воспитанию и администрацией школы ребята высадили вокруг стадиона молодые рябины и клёны, которые со временем сделают эту зону ещё красивее и уютнее.
Но на этом преобразования не заканчиваются! Благодаря поддержке председателя Слонимского исполкома Хомича Г.Б. и начальника управления образования Валько С.В., мини-футбольное поле уже получило новое современное покрытие. Впереди – дальнейшая модернизация всей спортивной площадки, что сделает её ещё более комфортной и функциональной для занятий спортом.
Руководство школы выражает благодарность всем участникам акции, а также руководству района за внимание к вопросам развития учебного заведения. Совместными усилиями мы создаём комфортные условия для обучения и физического воспитания подрастающего поколения.