Поздравляем Титовича Федора, учащегося 11"Б" класса, завоевавшего диплом I степени в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности (учитель Парфенчик Е.В.) Желаем успеха на третьем областном этапе олимпиады 21 ноября.