21.08 В нашем оздоровительном лагере прошло яркое и увлекательное мероприятие, посвящённое Дню книги - литературный квест «Если с книгой дружат, то живут не тужат!»
Ребята отправились в захватывающее путешествие по страницам любимых произведений, разгадывали литературные загадки, искали спрятанные подсказки и выполняли весёлые задания, связанные с героями книг и их приключениями.
Это мероприятие не только помогло нашим маленьким читателям ещё больше полюбить книги, но и развить командный дух, логическое мышление и воображение! Мы уверены, что для детей книга - это не только источник знаний, но и хороший друг, с которым интересно и весело жить!
Спасибо всем нашим юным исследователям за активное участие! Пусть книги всегда остаются частью их жизни, дарят радость и вдохновение!